Житель Калининградской области сообщил губернатору о трудностях с записью к врачу
Один из жителей региона обратился к губернатору Калининградской области с жалобой на невозможность попасть к нужному специалисту. Глава области пообещал разобраться в ситуации.
«Вашим вопросом займёмся. Обязательно поручение такое дам, чтобы с вами связались, потому что массовых таких случаев не вижу», — сказал Беспрозванных.
Губернатор отметил, что число врачей в регионе за прошлый год увеличилось. Проблемы в системе здравоохранения ещё остаются, но они решаются, добавил глава области.







