В Балтийске сотрудники экстренных служб спасли девушку, которая начала тонуть в море. Сообщение о происшествии поступило в единую дежурно-диспетчерскую службу в 15:30. Инцидент произошел у пляжа в районе Гвардейского бульвара.
Прибывшие на место спасатели извлекли пострадавшую на берег и оказали ей первую помощь. После того как состояние девушки стабилизировалось, ее передали медицинским работникам.
В региональном управлении МЧС напоминают о необходимости соблюдать правила безопасности на воде. Ведомство рекомендует купаться только на оборудованных пляжах, не заплывать далеко от берега и не игнорировать запрещающие знаки. В случае если кто-то тонет или человеку требуется помощь, следует звонить по номерам 101 или 112.
Подписаться | Прислать новость








