Жительница калининградского общежития торгует алкоголем из окна первого этажа
Утром во вторник, 23 июня, жители Калининграда вновь стали свидетелями незаконной продажи спиртного. По словам местной жительницы Анны, бойкая торговля напитком неизвестного состава ведётся уже около трёх лет.
«Это какой-то ужас, — рассказывает Анна. — Рядом детская площадка, детский сад, а вокруг постоянно шатаются пьяные! Пьют и тут же потом валяются. Она никого не стесняется, протягивает пакеты прямо в окошко».
Калининградке кажется, что выпившие этот напиток выглядят гораздо более неадекватными, чем после купленного в магазине спиртного. Могут мочиться и испражняться где попало, дерутся, скандалят, выбивают окна.
«Дурь какая-то. Сын одной женщины нашей, — говорит Анна, — потом спал сутки, от обычной водки такого с ним никогда не было. Она уже замучилась просить, чтоб ему не продавали, всё бесполезно».
Сама Анна в полицию не обращалась. По её словам, другие собственники комнат жаловались участковому, но пока всё продолжается. Как пояснили в пресс-службе регионального УМВД, для того, чтобы выяснить все обстоятельства происходящего и навести порядок, очевидцам нелегальной торговли надо написать заявление в полицию.
«Клопс» просит правоохранительные органы считать данную публикацию поводом для проведения проверки, точный адрес проблемного общежития есть в распоряжении редакции.
Видео: Анна







