В Калининграде состоялся выпускной у воспитанников Нахимовского военно-морского училища. Мероприятие прошло в торжественной обстановке, с соблюдением традиций.
Юноши в парадной белой форме выслушали напутственные речи от руководителей учреждения. После официальной части выпускники исполнили вальс с приглашёнными девушками.
Фото: Александр Подгорчук / «Клопс»
Отзывы
Добавить комментарий







